Евгений Миргаязов

У меня проходила архивация, и там создалась папка, после архивации она весит 17 гб можно её удалить???

Митя

вы наверное делали само разпаковывающий архив вот она и создала временную папку.

Denis

А не проще ли вот так разделить?

Cf
Cfif

Удаляй быстрее сожрет всю память! удачи!

Вя
Вячеслав

Нужно. Отключи эту сраную архивацию и перезагрузи систему, иначе она сожрёт весь объём диска со временем. Это не шутка