Та
Татьяна

вам отказывают при приёме на работу--хочется знать причину?

Сергей

Отказали как то, не в одном месте, мотивировали тем, что голос детский, рост маленький, внешность несерьезная, что я не буду иметь авторитет ...Работала всегда не по специальности, а то, чему училась и в чем хорошо понимаю - просто так дарю тем, кому надо, вот как то так:)

Дмитрий Крутиков

Значит не судьба...

Андрей Семенов

БЕЗВОЛОСЫМ ОТКАЗЫВАЮТ!

Наталья Мариничева

Вы знаете, когда говорят нет, обычно причину не озвучивают.

Вера Завадская

нет, это их причина мне без надобности чужие проблемы

Анна Джандан

мне говорили! что нет опыта работы.. . нужны другие специальности.