Вовчик Хакер

у вас такое бывало? муха села на экран а я курсором мыши ее согнать пытаюсь)))

Вероника Антипина

Еще как бывает, я вас понимаю. Если мозг переработался - то и вправду, муху курсором.. . Но это еще предпоследняя стадия усталости. Следующая стадия усталости - когда это действие получается.

Марго Акопян

Не бывало.

Эльмира Якубова

у меня улетали от такого

Andrey Bezugliy

Ха ха ха

Юлия Постникова

Неа, вот если муха засрет экран, то люди все на нем КОНОПАТЫЕ!!!

Елена Агеева

у меня сетки на окнах мух не бывает