Ольга

У меня есть доказательства что Котлеткин должен был не достойно бороться с Кличко, а выиграть, смотрите ниже

Вообщем
гуляю я по Питеру, на глаза попадает тренер Котлеткина, этот нигер Стейси
Маккинли, так же известный как Стейси Хуйкинли, я его поймал и говорю хули ты
черножопый пендос сделал с нашим Сашей? Отвечай черная скотина, он мне хук
хотел провести, но я вовремя блокировал и пюздюлей ему навешал. Дальше я задаю
вопрос как ты черный уголь тренеровал нашего Поветуна? Он говорит ну Поветкин меня трахал в жопу! Еще
так гордо он это сказал. Я ему отвечаю, ты черный шоколад, он тебя трахал в
жопу и это вся тренировка? Стейси Хуйкинли отвечает: да у нас тактика такая
была, он меня трахает а потом выигрывает бой. Я уже не сдержался и навалял
этому нигеру по самые гланды!

Сергей

сон?)))) )
ха-ха-ха-ха-ха))