Диловар Шарипов

УКРОСМИ продолжают нас удивлять ...))

Ол
Ольга

Уже и не знают, ЧЕМ ещё население ЗОМБИРОВАТЬ, только, чтобы ОТВЛЕЧЬ от НИКЧЕМНОГО жития - бытия в стране ...
...жаль хохлатых
...очень жаль ...

Светлана Козаченко

Допился Петька видать (.,уже и на себя не похож

Анна

а что.. и поверят ))Верят же в тысячи "российских колонн с бронетехникой"

Ан
Антон

Да вы на фотку посмотрите! Это же Медведев загримированный )))))))

Дмитрий

Да, Гебельс нервно курит в сторонке....

Вера Корнилова

То то я гляжу что то он не такой это он когда в Минск ездил там и подменили беднягу

Jasur Umarov

Ха-ха-ха!
Клоуны!!!

Артур Шевчук

Может так и есть, кто его знает, украинцы должны верить во все что им говорят иначе революция не получится!

Ев
Евгений

На Жирика смахивает)))

Св
Светлана

Ну дак где они его конфеты продавать будут, в Европе своих хватает. НЕ могут смириться с тем что нагадив в свой колодец, пить придется из Российского. . и альтернативы другой просто нет. . Парашенко понимает что без Российского рынка им просто не выжить. . а националисты, они тупые придурки им на свое населения плевать с колокольни лишь бы не мешали прыгать..

Елена Flora

Это факт
и Яценюк (агент Кролик) и Турчинов (Огузок) --все из ФСБ.

Вообще Украиной управляет Кремль давно.

Рустам Галимов

Да по моему это есть настоящая Параша, только спитая-мабуть в запое оно. Свинья бендеровская...

Настя

как пёрнуть тут со звуком?

Алишер Носиров

да! Слава России! Это все ЛДПР

Владимир

Наши тоже отличаются. Вспомни распятого младенца.