Макс

Зачем ролик с Пореченковым выложили в сеть? Ещё и в доспехах "Прессы"! Какой "подарочек" для УкроСМИ!

Дмитрий Ладанов

Чтоб понервничали, скоро там будет новый вид туризма, поехать пострелять типа пинбола, только тут уже по взрослому все. Народ валом повалит

Roman Kaplya

Олень.

Ch
Christina

народ должен знать -какой он фашист -стреляет по людям.
Надо его в международный розыск объявить.

Де
Денис

в России свобода слова)))

Алла Немировская

ему зачтется..

Евгения

Потому пидоРасии и не удается МИР, как свою вату дурить

Борис Горшков

а они уже не стесняясь открывают огонь из дома с жильцами, такое тоже показывали)) ватники ничего не замечают))