Илья М

Почему? у Пореченкова надпись "Пресса" сзади на каски! а Поддубный журналист без надписи! а Хохло СМИ вой подняли!

Мария Безпалько

каску и бронежилет дал инженер звукозаписи бригады Поддубного.

Алексеи Нет

Война там....

Ирина

Укрозомби требуют пищи.

Татьяна Косачева

формально они правы, человек (все равно кто) с надписью "пресса" не должен держать оружие, тем более стрелять из него. И то, что он теперь оправдывается - типа других касок не было - это так, разговоры в пользу бедных - вон сколько вокруг него ополченцев стояло. Или побрезговал...