Elena

Почему майдауны ведутся на обман укросми, тогда как в сети тонны фото и видео материалов преступлений их властей?

Анастасия Штыкова

дуракам закон не писан

Сергей Колпаков

Понемногу начинают прозревать. Но не хотят признаться, что их развели как кроликов. Хотят чтобы в их сознании во всем виновата оставалась Россия.

Кристина Гудинова

Жесточайшая цензура. Они видят только то, что показывают. Не зря запретили Российские каналы.