Андрей Любчук

УкроСМИ в захлёб, смакуют антиПутинские кричалки с матча Украина-Беларусь..

....мол, сябры поддерживают Укропию в войне против народа Донбасса (((...беларусы, это правда??.. только, -честно!...

Сергей Прытов

Не стоит обращать внимание на идиотов. А они везде есть.

Ирина Константинова

как были укросми деревенской стенгазетой, так и остались.

Елена Мензелева

А что им еще остается? Вот и уцененный кулинар Макаревич стал великим в районе майдана...

Светлана Коршикова

Интересная новость. Ссылку дадите?

Юля Веденина

Нет никакой войны с народом Донбасса, придурки!
https://www.youtube.com/watch?v=YDLoy4eeAN8
http://www.belaruspartisan.org/sport/282483/

Вы только представьте как судорожно сейчас ватники пытаются понять, что
происходит? Госдеп вроде печеньки Бацьке не заносил, а Путин и там
х***о! Бандеровцев и хунты там нет, а с украинцами братаются. Разрыв
ватного шаблона. Мы можем стать свидетелями возрождения настоящей
Киевской Руси, только без России. В интереснейшее время живем, друзья!  (с)
Тот самый случай, когда забила Украина, пропустила Беларусь, а проигрывает Россия. (с)

Leeloominai Мингулова

Чем бы дите не тешилось - лишь бы не плакало, ума то от этого не прибавиться и картошка лучше расти не будет и зимой теплее не станет! Если голова не работает - считай урод!

Sergei

Когда и где состоялся этот матч?