Е*
Евгений ****

вспоминается лет лет 10 назад на выборах рекламировали какой то план путина, ну и куда дели 7 скурили чтоли ?

Лидия Филимонова

План такой, зачмырить всех пиндосов и когда начнут ныть, дать пососать чупа- чупс со вкусом буя))

Наталья Мороз

Самое интересное на проекте начнется когда будут строить мост в Крым, предвкушаю сколько слюней полетит в монитор перманентно!

Вероника

методичку смени, идиот

Ss
Sssss

Скурили, успокойся! Полегчало?

Р Сабиров

Тебе хоть хватает на бутик с плавленным сырком? Тролль неудачник!)))))

Нелли Беляева

Та он все планы успешно провалил! ! Реформу медицины, реформу образования и кучу более мелких планов!!

Александр Юрдин

шлавное это трындеть а там... зомбо ящики отмоють все обещания святого Пу... ведь ни где Его не критикуют...

Танюшка

конечно скурили и Крым и полуразвалившаяся идынавукраина

Татьяна Брызгунова

Все планы Путина об объединении ЕС и России в единое экономическое пространство "От Лиссабона до Владивостока" (2004) саботировали продажные чиновники ЕС всякими бюрократическими придирательствами к России. И вместо этого наняли вместе с США преступников олигархов с заданием устроить в Украине (соседней с Россией стране) государственный переворот и хаос чтобы народы России и ЕС ни в коем случае не объединились. . А Путина принялись через тех же олигархов с их СМИ "демонизировать".

Потому что если простые люди будут совместно работать и строить свой бизнес и богатеть, то у ястребов Запада не будет "врага" для отмывания денег в военно-промышленном комплексе. .

Вот в чем завяз план Путина. Но у Путина теперь есть План Б. Это интеграция с Востоком "От Шанхая до Калининграда"...

Первый шаг к этому это ЕАС, а потом и межконтинентальный БРИКС....

Андрей Поповченко

Перешли на курение планов Потрошенки.