Юрий Якушев

В какую папку на карте памяти скидывать файлы apk на android???

И как потом в телефоне найти этот файл??? (htc desire s)
Дополнено (1). я скидываю проводник и не могу его найти чтобы установить
Дополнено (2). где мне найти Куда заходить чтобы увидить скинутый файл с компа?

Анна

в любую потом через програму типа тотал камандер для андроида через нее открываеш и устанавливаеш игры программы

Сергей

sdcard download