Мурат

Как зделать чтоби приложения apk Android кидались на на карту памяти а не на пам*ять телефота?

Марта Зайцева

Файлы apk скачиваются всегда в папку downloads на флешке, найти можно через любой проводник.. . Я пользуюсь: ex проводник.. . Ааа может ты имеешь ввиду чтобы скачивались с маркета.. . Так и пиши.. . Настроить нельзя но в настройки -> приложения -> управление прилржениями ты сможешь перемещять их с телефона на флешку и обратно