Вадим Суслин

А дождь может смыть память ?

Лена Дмитренко

хороший дождь может и город смыть.

Иван

Ну если вы так считаете, пусть смывает и память.

Евгений Максименко

отключить да.. на время естесственно..

Алексей Нестеров

Память можно только выжечь.... в огне, сгореть вместе с ней, есть варианты лоботомии, кирпича на голову, но она останется и заставит человека мучительно вспоминать то, о чем он забыл, а в огне сгорает все, только огонь очищает....

Екатерина Сергеевна

дождь смывает все следы и память тоже... если сами не против...)

Менянезавут Самаприхожу

...но книжицы Натальи Степановой ничем не смываются даже если их и сжечь!

Светлана Коршикова

Ни дождь, ни снег, ни прочие осадки память смыть не могут, лишь время частично сотрет воспоминания.