Наташа Шатилова

что для вас - райское наслаждение?

Ан
Анюта

просто словосочетание говорящее о пребывании человека в РАЮ и имея там наслаждение.. в переносе на нашу земную жизнь--любое земное прекрасное.. обзывают райским.. услаждением..

Сергей Кузнецов

Рядом похрапывает мое райское наслаждение:)))

Юл
Юлия

Всяко-разное. Но к примеру, видеть Его глаза...)

Александр Киракосян

Валяться на кровати и ВАЩЕ НИ ХЕРА не делать.

Рустам Расулов

Шолк, бархат, тепло и холод, чистота и изысканный запах. И много воды, в которую можно нырнуть)

Ирина Дорожкина

когда дома все трезвые

На
Наталья

мечты. даже не обязательно реализованные

Katya

твикс

Татьяна Рыбакова

Вы что телевизор не смотрите? Там в рекламе про это всё объясняется.