Светлана Мишенина

Чувствуете ли вы наслаждение от того что кто-то опозорился?))

Юрий Юрченко - неловкость очень сильную я тоже испытываю) даже закрываю лицо руками а в уме наслаждаюсь))

Сигналы Тела * - нет не знаю)

Фаина Эдильбаева

Нет. если человек ошибся. я стараюсь отвернуться. что бы ему небыло передо мной стыдно. Он сам исправит ошибку и поймет ее. если люди не будут надсмехаться над ним и позорить. Позор тем . кто смотрит на позор и смеется над человеком оступившимся.

Анастасия Бирюкова

Лично я испытываю неловкость и сожаление.

Мария Мурашова

ну это смотря кто опозорился

А.
Андрей .

вас ждёт то же самое, от чего вы
наслаждаетесь. вселенная-это бумеранг.
неужели вы не знаете об этом?

Ася Калимуллина

я бы сказал мир зеркало

Дмитрий

Честно? Нет. Мне жаль того, кто опозорился.