Мила Milashka

Депрессия - это отсутствие наслаждения?!

Толян

Депрессия - болезнь аристократов.

Stasnislav Haustov

Вообще-то то, что в народе зовут депрессией, на самом деле банальный бытовой невроз! :))
Депрессия - тяжелейшее психиатрическое заболевание, вызывает изменения в организме на биохимическом уровне, выявляется специальными анализами и практически не лечится! Не дай Вам бог им заболеть!
Ну а про наслаждение - долго описывать биохимию, поищите сами в Интернете, там все про гормоны есть! :))

Миша Маликов

Да, и прочём полное отсутствие

Виталий Попов

Ураааа!! ! Тогда я таки аристократ. Не по-моему депрессия нападает после пресыщения наслаждениями и потери баланса.

Виктория Квартиры

Депрессия - это отсутствие твоего действующего "Я" в настоящем.

Eugenia Sokolova

врачей диагноз - невралгия,
друзья - депрессией зовут ,
а я считаю, это - глупость ,
когда свои же мысли жрут..)))

Любасик Болдинова

Если человек сознательно находит состояние депрессии, то в этом он находит кайф.