Мээргуль Полотбаева

от чего Вы получаете наслаждение? как можно научиться этому искусству осознанно?

Виктория

От того, что на этом свете живу я .и что рядом со мной живут ещё два маленьких комочка жизни, плоть от плоти и кровь от крови со мной, и когда приходу -домой они с визгом бегут -кто перый обнимет папины ноги. А научится -просто! оглянитесь вокруг и увидете в природе массу удовольсвий для себя , -свежий ветер -пахнул влагой, солнышко пригрело щёку, снежинка упав с далекого неба лизнула вас в нос !!!