Алексей Алексеев

Стандартные приспособления токарных и фрезерных станков

Надежда

Патроны: трехкулачковые самоцентрирующие; четырехкулачковые с независимым перемещением кулачков; поводковые; поводковые трехкулачковые с утопающим центром.
Хомутики поводковые. Оправки с разрезными цангами для точных работ. Оправки конические центровые. Оправки цилиндрические центровые. Оправки зубчатые (шлицевые) прямобочные конические центровые. Оправки зубчатые (шлицевые) центровые.
Центры: упорные; вращающиеся. Люнеты: подвижные; неподвижные.

Поворотные круглые столы. Делительные круглые столы. Тиски станочные с ручным и механизированным приводами. Универсальные делительные головки (УДГ) . Станочные винтовые самоцентрирующие рычажные тиски для круглых профилей. Станочные винтовые самоцентрирующие тиски с призматическими губками для круглых профилей.