Андрей

Подскажите токарно-фрезерный станок

Подскажите пожалуйста подходящий токарно-фрезерный станок. С права поверхности 12 и 13 квадратного профиля. Наибольший диаметр детали 32 мм. Или какой способ обработки посоветуете можно несколькими станками. Тип производства - крупносерийное. Это задание в универ, Нужно просто назначить обработку детали, заготовкой под которую я решил взять штамповку, в связи с квадратной формой правой части в целях увеличения использования метала.

Может обрабатывающий центр или еще что то?

На
Надежда

Без напильника ни как

Наталья Тетеревенко

Токарный: 16К20Т1 или 16А20Ф3С39 или 16К20. Фрезерный: 6Р12 или FSS315