Сергей Ализгаров

доброго дня! Посоветуйте пожалуйста токарно-фрезерный станок!!!

диаметр детали 430 мм, высота детали 41 мм, станок определенно токарно фрезерный) ну или фрезерный с поворотным столом ) вроде подходит по всему 500VS но диаметр поворотного стола, всего 500 мм, маловато) нужно минимум 650 мм.

или может план шайбу поставить на поворотный стол?? ? планшайбу нужного диаметра и на ней уже ставить приспособление

Татьяна Ременюк

Наверное через оправку