На
Ната

Говорят, что Россия - это очень духовная страна. Дух на английском Spirit. Spirit - это спирт. Я правильно понял?

Чем больше спирта, тем больше духовность?

Православные попы это подтверждают. ))

Yulia Naumova

нет, ты дурак. Иди и лечись

Константин Харитонов

причём здесь английский, придурок?

если у тебя - дух это спирт, то причём здесь все остальные?

Ег
Егор

еще мы на балалайке играем и с медведями водку хлещем из самовара.

Надежда Рудакова

А кроме английского историю изучать не пробовал? Алкоголь был завезён в Россию недавно, до этого русские крепче мёда ничего не пили. А русские-алкоголики, это такая же пропаганда по всему миру, как украинцы-великий народ. Вдалбливается в умы остальных людей. так как Россия- это угроза США, но не как враг, а как соперник на мировое лидерство.

Наталья Савельева

Верно мыслишь, сын мой....

На
Наталья

Римские попы не могут успокоится и везде лезут ))).

Валерий Кан

Дух - это spirit, да. Это слово существовало в английском языке, когда о спирте знать не знали. Потом ученые открыли (выделили) спирт. Увидели, что он моментально испаряется - как бесплотный дух. И назвали его "дух" - "spirit".
Попробуй, кроме разговорника, почитать учебник химии. Тебе понравится.

Эльвира Исабекова

спирит, как и спирт - импортявые названия что говорит о приоритете.. . Вы сами подтвердили кто и где предпочитает бухать...

Жора Быханов

Не суди по себе.