Сергей Гукасов

Приснился сон мистического содержания с пятницы 10.10.14 на субботу 11.10.14.

В общем я живу в общежитии, а у меня каким-то образом появляется здесь кошка из дому, беру я ее на руки, смотрю в зеркало а у меня глаза черные и зрачок и роговица, не предаю этому значения, чуть позже опять беру кошку чтоб проверить, смотрю, опять черные, пытаюсь к сожителям по комнате обратиться а они застывшие и не откликаются на мои позывы.. . К чему это могло присниться и стоит ли предавать этому сну большого значения, просто первый раз такая чертовщина сниться, хотя сам немного верю в подобное...

Екатерина Лисицына

А ты случайно не смотрел фильм ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ?

Юрий Поддубный

Вы не можете найти общий язык со своими соседями по общежитию, возможно вы не очень хорошо с ними ведете, поэтому они и не откликаются. Кошка в вашем сне-это вы