Лена Олейник

Кто такой Анлжольрас? увидел в интернете что этот персонаж был в книге отверженные но че то я не помню такого

Murderous

Очевидно, при чтении не обращали внимания на описания и на все, что касается политических событий. "Им владела одна только страстьсправедливость и одна только мысль – ниспровергнуть стоящие на пути к ней препятствия" - это о нем. Перечитайте: Книга четвертая. Друзья азбуки. Ну и события на баррикаде - неужели мимо прошли?