Евгений

Как определить, что ты обратился не к шарлатану?

Говорят, настоящие ведьмы помогают людям не за деньги. Ещё говорят, что если тебе предлагают 40 дней самому делать какие-то обряды или 40 дней не пить, то это уже бред. Кто обращался, вам помогли? И как это выглядело? (ну в общих чертах)

Анастасия Левандовская

Обращайтесь ко мне. Помогаю за деньги, но суммы символические (по крайней мере по сравнению со многими) . Бесплатно вам вряд ли кто-то помогать будет. Какой смысл тратить время и энергию просто так? Какой-то болезненный альтруизм. Для того, чтобы что-то получить, нужно сперва что-то отдать. Закон равновесия.

Оксана Абдулханова

А чего тут определять то! Во первых, вы ДОЛЖНЫ прийти к специалисту. Специалист должен вас видеть, а вы видеть и понимать к кому вы пришли. Во вторых специалист ДОЛЖЕН знать о вас то, что знаете о себе только вы и больше никто. Не вы должны рассказывать о себе и ваших проблемах. А специалист должен рассказать о вас и ваших проблемах. Проще говоря, человек к которому вы пришли должен продемонстрировать вам свои СПОСОБНОСТИ. Если вы хотите просто поговорить, излить свою душу, рассказать о своих неприятностях и найти сочувствие, идите к психологу. Человек который приходит к специалисту не должен самостоятельно, потом что-то делать, совершать обряды или ходить по кладбищам. Не вы должны заниматься магией, а человек к которому вы обратились за помощью. Именно специалист делает обряды, читает заговоры, ходит по кладбищам. Есть обряды в которых вы должны принимать участие. Но это значит, что вы и специалист, вместе, что-то делаете. Если идти на кладбище, то идёте вместе с специалистом. Если делается обряд (к примеру приворот) , то специалист и вы вместе, в одном помещении. Если на предмет ставится порча, то это не вы делаете, а специалист. И если вы своими руками по правилам обряда должны сделать подклад специалист ОБЯЗАН находиться рядом с вами в этот момент. А за деньги или бесплатно вам специалист помогает, это уже как с специалистом договоритесь. Мне вот к примеру один человек не деньгами заплатил, а подарил ноутбук. Другой человек не деньгами меня отблагодарил, а лампочки мне приносит. У другого человека есть машина, и в виде благодарности за то, что помог, если понадобится, звоню этому человеку и он меня отвозит куда мне надо. Вариантов благодарности может быть множество. А если вы пришли к человеку, или с человеком созвонились по скайпу, человек вас выслушал, покивал вам головой, пару раз причмокнул выражая сочувствие, а потом говорит - вот попробуйте вот это, может поможет. Это не специалист в области магии, это такой же простой человек как и вы. Это тоже самое, что встать у метро и раздавать деньги проходящим мимо вас людям.

Дмитрий Титов

Посмотрите на того, кто больше всех "борется" с шарлатанами, тот и шарлатан.

На воре и шапка горит )))

Танечка Макушина

ЛЮЮЮДИИИИИ! Запишите себе где нибудь большими буквами и запомните: "ВЕДЬМА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!! " Ведьма на то и ведьма, что бы никому ничем не быть обязанной. Все, что она делает делает по собственной воли. И деньги взять с клиента имеет полное право. Забудьте о халяве. Все что имеет ведьма ею выстрадано, выращено, пройдено, куплено, договорено, это то во что она вкладывалась ни одну жизни, и порой расплачивалась за свое право быть тем кем она есть своей жизнью. Так, на паркуа она вам чем обязана. Не хотите деньгами отдайте здоровье, удачу, любовь... чего у вас там есть. Пока вы холите мысль о халяве вы приближаетесь к тому что бы нарваться на шарлатана. Искать мастера надо в реале, посредством сарафаного радио. То, есть уже по рекомендации, что бы были видны результаты работы Мастера. Еще лучше, когда вы этих людей хорошо знаете и можете сравнить каково им было до обращения, и что стало после обращения. Все. На прием приходя у вас есть шанс увидеть мастера и понять захотите с ним работать или нет. Кстати практик, которые льет меньше лести. но более скуп на слова и достаточно циничен в обращении с клиентам (относительно) , более действенен. Еще есть особенность. Если практик хорошо работает со одними. то лично вам он может не подойти. Просто нет симпатии. Иногда такое бывает. Не совпадают по вибрациям клиент и Мастер. А это уже минус в работе. Так, что ищем методом сарафанного радио, не жалеем денег, и топаем на прием лично.

Marina Popova

не за деньги-это бред какой-то или практические опыты новичка