Светлана Пронина

Сигналка Starline C9 заблокировала двигатель. Стандартные операции не помогают. ЧД?

Николай Грешонков

кнопка ВАЛЕТ.. . включи зажигание, и в течение 20 секунд надо нажать кнопку 3 раза. Кажется так я снимал подобную проблему..

Дмитрий Кислицын

если не помогают и те действия, что описаны в первом ответе, то доберитесь до блока сигналки и на большом разъеме перережьте чернокрасный провод, попробуйте завестись, если не крутит стартер, разберите обрамление рулевой колонки и найдите реле разрывающее стартерный провод, восстановите штатную проводку.
П. С. всегда надо писать модель авто!!!! это поможет получить более точные рекомендации

Алексей Кононов

ну если уж совсем ничего не помогает, то звонить в техподдержку 8-800-333-80-30, есть еще сайт техподдержки support.starline.ru вроде как-то так