Эдуард Титов

Если Донбасс не освободится от оккупантов и будет захвачен Асашай, то карьере Путина - конец?

Татьяна

ополченцы сражаются с оккупантами за свои земли!!!! и Бог им в помощь, правда на их стороне!!

Арина Бибикова

такого не будет и Путин об этом чётко сказал. "Мы не можем допустить, что бы ракеты НАТО стояли непосредственно на границе России" зомбоящик на хуя вам дали

Ангельское

Зачем мне холодильник, когда я не курю

Алексей Громов

Это смотря кого ты называешь оккупантами...

Кристина Антоникова

Если этот вопрос опять выкинут, ты же другой придумаешь, почему же тогда карьере Путина конец?

Роман Громов

путлер - уже деревяшка.

Яна Голдинська

Это территория Украины.