ОК
Оксана Карцева

Аляска это русская земля! когда мы её освободим от американских оккупантов?

Оксана Пишонина

Смотрите не пукните...

Светлана Калёнова

Русская земля это где то в окрестностях Костромы и Вологды, да и то у угров отжали!

Татьяна Неретина

Ты у жителей Аляски это спросил, дебил?
Им нах не нужна твоя нищая Россия. Это не тот случай с Крымом, где крымчане лучше зажили ( и то если верить телевизору).

Татьяна* Sh*

Чучело. тебе места мало?

Константин Капитонов

Совсем дурак, али как?

Дмитрий Зубрев

Нет, Аляской пусть мучаются амеры.. и не отдали, а продали)

Надежда

Нет, за Аляску пендоссы в своё время честно заплатили. Хоть и мало.

Дмитрий Пахомов

Не надо было продавать по пьяни, а теперь воешь.. на йух нам эта Аляска не нужна..

Ек
Екатерина

Не напоминай, а то действительно хорошая мысля, вдруг сбудется! А мысли высказанные вслух как правило ...)))) !

Артем Пупынин

С Аляской есть демаркированная граница, а с Украиной нет. Януковичу предлагали провести, он не согласился. Государственные границы у Украины есть только по периметру бывшего СССР. А с Россией у неё условные границы.

Михаил Бурханов

Аляска никогда России не принадлежала-это была частная собственность россиско американскои компании, после поражения в крымскои воине Россия лишилась права держать флот в Тихом океане и не могла обслуживать ее и потому ПРОСТО УМОЛЯЛА КУПИТЬ ЕЕ КОМУ УГОДНО. Американцев с трудом уговорили на это. Кроме того у России еще столько неосвоенных земель, и желают ли этого алеуты. По папскои булле вообще все земли Америки могут принадлежать только Испании и Португалии.

Евдокия Лабазова

Они и так к нам со всякими санкциями пристают что Крым присоединили, еще будут из-за Аляски, да ну ее нафиг

Евгений

Раз продали, то о чём говорить?