Саша Кириенко

Когда мы вернем Аляску назад? это же наша русская земля!

Чертовы пиндосы чтоб вы сдохли

Александр Кравченко

Аляска пропита добровольно.

Alexey Ramazanov

Официально проданная США.

Литвинов Александр

ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!!!

Наталья Никишина

Да накуй она нужна-то?

Мишина Елена

Сразу после взятия Куева двинемся все на Аляску. Это надо весной делать, зимой там холодно

Лиля Абдулина

это не Украина Путин туда не полезет и вежливых людей там положат

Витя Беляев

Казачок засланный - однако!

Катя Пронина

в сибири есть места где нет цивилизации-постройте там Аляску

Кристина Берзина

Ну если серьезно, это нереально. Хотя я вот слышал, обнародовали документ, что американцы так и не заплатили за Аляску. Думаю сами аляскинцы будут против. Американский паспорт все же гораздо ценнее российского, как бы нам не хотелось обратного. Хотя опять же слышал, что они собирали подписи для того, чтобы инициировать референдум, но видимо так и не собрали нужного количества.

Ел
Елена

да, кстати договор -то они потеряли!