Мария Кальдина

ваз 21099,из за чего одна фара спереди тусклее горит чем другая?

Александр

От разной мощности ламп накаливания, из-за плохой массы, грязного отражателя и стекла.

Алексей

Чего ты ещё ждёшь? Тебе что надо уже сказали, выполняй!

Алексей

масса плохая или лампочка свечей менше.

Ни
Никита

Тут мрачно, если у тебя лампа такого же калибра, тоесть ваттности как и другая.... обычно парно ставят лампы одинаковой мощности, может кто то переставил лампу меньшей мощности, сгорел к примеру ближний или дальний свет, куда без него.... а по безденежью или из понятий жадности люди стараются весьма экономить....

Ев
Евгений

Другую заклей бумагой..

Алексей

1 мощность лампочки
2 состояние отражателя

3 состояние стекла