Костя Травкин

Не по человечески это как-то.. всё время соглашаться.. соглашаться, не?)) См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1728735753

Александр Сергеев

Конечно, но так принято в обществе. Любое твоё не согласие воспринимается обществом как нарушение порядка системы. Речь идёт даже не об обществе, это идиологическая конструкция добровольного рабства заложена в каждом уме.

Myrza Sarybekov

Не по человечески это не искренность она оскорбляет, так как вряд ли девушка в душе всегда согласна то да не по человечески (но возможно бывают исключения).