Олег Захаркин

Приснился сон, чтоу моего бывшего любимого мужчины женщина, она беременна, на которой он женится, женщина стояла рядом с ним

Я очень сильно расстроилась. Он со мной разговаривать не хотел. Какое значение имеет этот сон? В его жизни правда появилась женщина?

Анастасия Балясникова

нет не появилась, у него в голове возникли мысли и планы, о которых вы скоро узнаете

Валерий Мигунов

У Вас еще есть ревность по отношению к нему, есть и какие-то планы в отношении него у другой женщины.

Фурсова Татьяна

сон о том, что вы мечтаете о парне, а он о вас в реале забыл