Наталья Назарова

Скажите пож меня не кинут с зарплатой на работе? если я буду у них работать, описание+

Сказали что "Да" примем на работу, но пока не официально, электромонтажником на стройку, зарплата более чем устраивает, Уважаемые экстрасенсы помогите пожалуйста, в г Павлодар Казахстан, меня зовут Сартаев Думан Серикович, 1991,11,26-ноября,

Галина

Кинут. Потому и без оформления.

Са
Сая

наградят посмертно
именными часами

Зу
Зульфия

могут и кинуть - взять на какой-то объём работ и не заплатить потом. раз без оформления - требуй аванс процентов 75 (можно в 2 этапа, второй - после половины месяца или еженедельно аванс по 20%)

Алла

выплатят вам зарплату