Ирина

народ в чём может быть проблема???

скачал call of duty 4 mw2 alterRev, установил, и когда запускаю ярлык на рабойчем столе у меня появляется окно ,,прекращена работа программы iw4mp.dat что делать???

Денис Верушкин

Там наверно после установки на рабочем столе создались два ярлыка - один для одиночной игры а второй для мультиплеера.
Ты нажимаешь запуск мультиплеера а в этой пиратке он видимо вырезан так что запускай другой ярлык для одиночной игры.
Если его нет найди в папке с игрой.