Роман Ковальчук

В чём ГЛАВНЕЙШАЯ проблема русского народа?

Ольга Полищук

В его терпении. Которое уже закончилось

Инна Ушакова

как говорят : в России две беды, но если одну решить можно с помощью катка и асфальтоукладчика, то с дорогами то что делать?...)

Галина Иванова

Двести лет назад было сказано: дураки и дороги... С тех пор ничего не изменилось

Сергей Семенков

Как и у всех других народов - неведение, порождающее все остальные пороки.

Ро
Роман

...к сволочи доверчив

Сашуля Сухонос

Не понимает он своей пользы, не принимает ценности западной цивилизации- толерастию, либерастию и педорастию..

Татьяна Жукова

Комок проблем

Дмитрий Басков

боже.. . идиот очередной написал о власти.... бооооже.. . кого бы ты поставил президентом? жириновского? да 3я и 5я сразу ядерные начались бы со всеми странами в мире. проблема в том, что сука 9из 10 - бухают с 12 лет, а 10из 11 - курят с 10.

Антонина Анфиногенова

Проблемы нет, а есть ее видимость и ее желание

Наталья Наталья

В доверчивости и раболепствующем холуйстве.

Аня Волкова

Христианство, с самого начала. Нельзя поклоняться Проклятому и почитать его за Б-га!

Печенина Елена

Терпеливость.

Мария Саркисян

Наша Власть!!!!

Елена Бобринева

в том, что русские люди не могут друг с другом ни о чём договориться.

Вася Скотников

....Это же аксиома - дураки и дороги .