Са
Санёк

Народ у меня проблема

НУ вообщем мне у меня поломался комп и получилось так что мне пришлось менять видео карту. НУ карта мне обошлась 400 грн но после этого у меня стали глючить игры ну короч они вообще не идут а до этого стояла похожая видео крта. Почему так случилось помогите

Артем

хотябы название скинь карты

Сергей Третьяк

драйвера переставь

Анастасия Егорова

напиши название видеокарты

Мария Святова

это тоже самое, что сказать: У меня поломалась машина, в чём проблема?

Екатерина Нежура

похожая визуально чтоли

Наталья Маслова

Блин, такой тупой вопрос, А ПОЧИТАТЬ РАНЬШЕ НЕ СУДЬБА???? Таких вопросов штук 1000, и уже конкретно достало повторять, что после смены видео карты либо других составляющих компьютера кроме блока питания, надо переустановить ОС, либо как минимуть переустановить и обновить драйвера компьютера, потомучто возможно вы купили другую видео карту, более новую или старую, которая требует другие драйвера