Veronika Gagarina

как думаете кому то станет интересно моё предложение

Москвич в комуналке ищет даму от 28 до 40 лет (можно иногороднию) для совместного проживания без интима, жить не более трёх месяцев. Дама должна быть идеально стройной и красивой, одним словом пикса. я должен просто любоваться ей.
У меня нет зубов, косой глаз и работаю в слесарке за малую плату, денег с дамы не требую.

Аня Волкова

ты же женат!

Мария Урюпина

москвичи ВООБЩЕ ЁБН... ИСЬ

Ирина Воротилина

много просишь