Анатолий Дмитраница

Игра Dayz.Хочу поиграть. Подскажите пожалуйста с чего начать.

Здравствуйте. Вчера на YouTube просмотрел видео обзор про игру Dayz.Очень захотелось поиграть в данный симулятор выживания. Скачал с сайта Rutorg саму игру. Как оказалось игра очень сильно глюченая, жутко лагает в основном меню, выбор персонажа какой то весь размытый до такой степени, что самого главного героя не видно толком, выбор серверов показывает только 1 сервер который не доступный, попробовал на сайте Game Traker найти хоть какой нибудь сервер, вставляя его в игру, все равно, не конектится игра ни к одному из серверов. Подскажите пожалуйста, где можно скачать эту игру в рабочем состоянии. Заранее спасибо.

Ев
Евгения

ну во-первых купить игру http://steam-account.ru/oplata/dayz-standalone-kupit , а дальше по инструкции)

Денис Дебердеев

999 рублей и тебе откроются все возможности.