Анна Коршунова

почему на ТВ табу на этих людей а другие патриоты в гестаповских застенках?... -

В. Мальцев - депутат, выкинул удостоверение 2единой России"

Борис Миронов - бывший министр печати

Александра Сороковикова

Согласно сообщению в ночь с 12 на 13 февраля 2014 года был задержан Мальцев
В. П. , который является действующим депутатом Собрания депутатов
Златоустовского городского округа. Следственный отдел по г. Златоуст СУ
СК РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело. Задержанному
инкриминируется преступление. предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ
(мошенничество) .

Наиболее полную картину событий со ссылкой на комментарий руководителя
Следственного отдела по г. Златоуст СК РФ Андрея Морозова приводит сайт znak.com:

Мальцев
как руководитель ООО «ПСК «Евростандарт» выступал застройщиком этого
земельного участка в черте Златоуста, где расположен коттеджный поселок
"Озерки", - сообщил Морозов. – После окончания строительства
дополнительно собрал с дольщиков деньги за выкуп земли под их коттеджами
– до этого она находилась в аренде. Однако, по нашим данным, землю
выкупать не стал и даже не собирался, деньги присвоил

Руслан

План Алена Далеса.
"Окончится война, кое-как все утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь или ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.. . Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино - все будут изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом, и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.. . Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них шпионов, космополитов. Вот так мы это и сделаем" (2).