Надежда Варунцева

А почему украинцы поделили друг друга на людей и нелюдей? Почему это произошло?

Инга Данилова

Вырвались на "свободу" в 1991 году и давай переписывать историю, чтобы вытравить все воспоминания о Советском Союзе. Потом новое поколение училось по этим учебникам. И ведь нельзя винить молодых, их так научили. А теперь- злоба, зависть, ненависть, ожесточение, неприятие всего русского. Посмотрите на их нынешних лидеров. Не знаешь, как и реагировать на весь тот яд, что льется из их уст. Вместо мозгов- мусорные свалки. Жаль.

Алексей Шивыдкин

это уже лет 15 назревало

Br
Brutpot

какие украинцы. не бери всех в купу.

Ан
Андрей

Мне это всё напоминает пивной путч 1920-х годов :))

Apalon

Пережитки прошлого. Ариец, не ариец.

*K
*** Karri ***

Так нелюди сейчас убивают украинцев на Донбассе. А как еще назвать тех, кто под фашистскими лозунгами убивает своих сограждан, сжигает в Одессе? А все потому что олигархи Украины решили сменить режим и больше уворовать денег от помощи Украине со стороны США и Европы

Дарья Савицкая

Расслоение общества произошло на богатых и нищебродов... Бедный богатому точно не товарищ!!!))