Оксана Харитонова

Верно я мыслю? Еще попробуйте сказать, что - нет) Ниже читайте)

Любая власть, это - зло, диктатура, порабощение людей, паразит и т. д. Как правило власть разрушает человека как личность. Нет никакой свободы. Даже если вы работаете на себя или крутой миллионер бизнесмен, то будьте уверены, что в любой момент у вас могут отжать бизнес властьимущие и посадить за решетку. Свободы НЕТ! Все мы рабы. Все мы зависим в меньшей или большей степени от государственной системы. Любая форма власти создавалась для того, чтобы можно было поживится за счет народа, жить за счет народа, управлять народом, манипулировать.. . Я не анархист. Даже и не спрашивайте и не пишите мне про анархию. Я просто хочу сказать, что власть - это то, что забирает у каждого из нас свободу. Свободно жить, мыслить, делать свои дела, не иметь ни каких преград на своем пути со стороны власти!

Серёга Новиков

Ну тогда тебе путь в отшельники - к Агафье Лыковой .

Анастасия Шенц

Согласен что любая власть ограничивает нас в наших свободах ...увы другого выбора нет пока такая система управления существует

Taiger Vid

...В числе прочего я говорил, что всякая власть является насилием над людьми и что настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть.
-Далее!

-Далее ничего не было, -сказал арестант, - тут вбежали люди, стали вязать меня и повели в тюрьму.

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Костя Точкин

Нет.. . Мыслить не твое....

Света Верясова

Если не будет власти, то вместо налоговой к тебе придут бандюки и заберут все, вместе с твоей жизнью.

Кирилл Романчук

пойду покакаю

Нинуля Нина

Любой человек прежде всего раб своего ума

Maria Maria

Ты можешь что то иное предложить, что бы человек мог жить свободно и безбоязненно?

Юл
Юлия

Подумай над вот этим - "Свободно жить, мыслить, делать свои дела, не иметь ни каких преград на своем пути со стороны своей семьи". Не напоминает нытьё маленького избалованного ребёнка, которому предложили вынести мусор.