Радик Хусаинов

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Нигерию?

Алла Грощенко/захарова

Нигде. Виза в Нигерию оформляется только в случае наличия у аппликанта приглашения:
- оригинала приглашения на бланке компании из Нигерии в случае деловой поездки,
- приглашения из отеля в Нигерии в случае туристической поездки - забронировать и оплатить проживание в отеле можно в нашей компании.
Процесс бронирования проживания в отеле и оплаты может занять 4-5 рабочих дней. Обращайтесь заблаговременно.
Желательно предоставить справку о прививке от желтой лихорадки, однако это не является обязательным условием при оформлении.
Рекомендуем приобрести полис медицинского страхования туристов для беспрепятственного пересечения границы и уверенного пребывания за рубежом.