Алексей Плитюхин

Какой свет лампочек вам больше нравиться - тёплый, белый, холодный?

Например не понимаю почему большинству нравиться тёплый? Он неестественнен, на улице такого света не бывает.

Снежана Рябухина

В России две беды: -ться и -тся.... Учите правила русского языка.

Mariya Lubimaya

Тёплый, я при нём лучше выгляжу)

Алексей Кочетков

Потому что я в нем румяненькая, а не зелененькая как смерть с косой, поэтому тепленький.

Алексей Коленков

Лучше теплый 2700К он для глаз лучше

Назгуль Исраилова

все может зависеть от цветого оформления планиуемого интерьера, но я предпочла бы теплый свет в теплом интерьере. мне так просто уютнее!

Камолжон

мне нравится теплый. А врачи говорят, что искусственно дневной вредный для глаз, а особенно если в помещении горит искусств. дневной, а за окном естественный дневной (так часто в офисах бывает) - это вообще очень плохо.

Igor Zinevich

Мне от желтого света не уютно. Предпочитаю холодный.