Екатерина К.

Прохожу вакцинацию от бешенства

Есть ли опасность для моей кошки заразиться, если она укусит или поцарапает меня? Киса не привита сама, потому что ей нельзя после операции.

(поясняю для уже ответивших:
1. я говорю о своей домашней кошку
2. я ее как бы люблю и смерти ей не желаю
3. если кто-то не понял, я уже прохожу курс вакцинации. (40 уколов? ха-ха, очень смешно.))

Кр
Кристина

А она у тебя с улицы? Из помойки? Если домашняя, о нрм. У меня одна кошка не привита. А другую пришлось привить, тк. Я ее отдать хотела

Денис

О себе думай, Кира. Что тебе кошка? И как это тебя угораздило? Но старайся с кошками не связываться.

Влдимир

У вашей кошки есть большая опасность заразится от Вас . По этому Вам предлагаю срочно пройти лечение от бешенства (40 уколов в пышную попу!)