Ирина П

Самая яркая глупость какая по вашему?)

Толян

Самая яркая глупость, Саша,... это не видеть, под той, трагедию жизни человека, с которым эта глупость случилась.

Ир
Ириша

..спорить с очевидным..)

Николай

Насрать соседу на порог.

Ро
Ромка

= верить попам, религиям, политикам и властям.

Юр
Юрий

У каждого она своя, например я лично считаю глупо всех называть невеждами, когда сам такой же как и другие.

Надюша

Одна из них - приколость в некоторых местах бумажки с надписями кожу
строительным степлером. (Видео прикреплено (выпуск Приколись) )

Вторая - протащить друга на голой заднице (по очереди) по каменной кладке. Весьма не гладкой. (Выпуск Кровавые метры)