Roman Burmak

Есть вещи о которых можно пожалеть? Или "вещизмом" не страдаете?

Тимур Эгипт

Разве что о вещах напоминающих о каких-то знаковых событиях.

Al
Alexey

Это нельзя назвать страданием или жалостью, о потеряном или ушедшем не страдаю. Скорее страдаю от того, что вещи многие не ношу, но так, как фантазировать периодически хочется и перешивать, я их не выбрасываю. Это, как глина для меня, она просто есть для творчества. Не факт, что я ее превращу в комок и выброшу, если что то не получится. Но сам процесс шитья это удовольствие.
Но, если бы кто то нуждался в них, то я бы с удовольствием отдала. Нет у людей нужды в одежде, а отдавать тем, кто завален уже тряпками и ему хочется еще, нехочу отдавать.