Ал
Алексей

Можно ли при пятидневке не включать в отпуск субботу и воскресенье.

Александр

Отпуск считается в календарных днях, а не в рабочих.

Алена Каплун

отпуск идет календарными днями

Ильдарик Гумаров

Отпуск предоставляется в календарных днях, независимо от графика работы.

Ай
Айнура

Только если Вы берёте именно часть ЕОО 5 к. д. с понедельника по пятницу, в иных случаях нет.

Анастасия Чиркова

По моему только воскресенье. . и то не везде.. . отпуск по разному считают. . бывает только праздники отнимают и всё...