Trend Stayler

Какую рыбу можно собакам?

Хотим кормить натуралкой, составляем рацион.
Хаски.
Пока хотим так:
1-Говядина
2-Куриные шеи
3-рыбка
4-легкие, язык (что-то такое)
5-куриное филе
6-говядина
7-рыбка
Нормально, или надо побольше говядины?
Все будет сварено с рисом, овощами.
В течение дня будем давать кефир, творог.

Меня интересует конкретное название рыбы.

Надежда Левина

Собакам можно давать и сырую морскую рыбу. Лучше всего треску, скумбрию и ставриду. Давать её надо выпотрошенную и без крупных костей, а лучше филе. Не чаще 2-х раз в неделю. Ещё полезны для собак кальмары. Рис и овощи не являются необходимым элементом рациона. Творог это хорошо, но кефиром не увлекайтесь. У некоторых собак от него бывает расстройство кишечника. Говядину и курицу тоже дают сырыми. Но курица должна быть предварительно проморожена. Варёное мясо собаки плохо усваивают. Из субпродуктов лучше всего рубец говяжий неочищенный. Лёгкие, печень и другие субпродукты дают понемногу.

Алексей Федосов

Собаки едят всё но рыбу я бы не давал может костью подавится

Наталья Стадлер

Сварено? С крупой? УЖАС! ! !КРУПЫ и ВАРЁНАЯ еда совершенно бесполезны! ! !Кормить нужно сырым! Зерновые смеси-дроблёнки - запаривают, а не варят! Мясо и ост. мясопродукты в том числе и рыба (типа минтай или путассу) даются после разморозки (замораживание убивает глистов) , без шкуры и жира. Корм готовится непосредственно перед кормлением, остатки - выкидывются, иначе они быстро закисают.
Кстати, рыбу нельзя давать чаще 2-х раз в неделю!

Юлия Ха

Вареную, т. к. глисты не дремлют

Светлана Филиппова

нельзя давать рыбу подавиться может или горло разрезать внутри!!!!

A Sh

Мой сын, у них дратхаар, дают мойву, только вареную.

Stasevich Parketisto

Я даю филе трески. Варю ей уху с рисом, половинкой болгарского перца, кабачком цуккини, морковью и зеленью. Такое блюдо 2 раза день раз в неделю.