Дмитрий Петров

сон перешел в реальность. что это значит?

Вчера, сегодня с четверга на субботу, приснился сон, что что-то произошло и у меня был синяк большой под глазом. Когда проснулась в зеркале я увидела покраснение под глазом, как будто у меня там действительно синяк. И эта покраснение еще не прошло.
Что это значит?

Александр Смирнов

Вас кто то обманывает, не хочет, чтобы видели что то, замечали

Аркадий Ильин

Может ударилась во сне? Ведь мы "подстраиваем" сны под происходящий фон. Будь то звуки или свет.

Чибик Чиби

Сон разума рождает чудовищ а пробуждение освобождает их это ведь не просто так говорилось. А по поводу перехода сна в реальность почитайте про появление гематом у верующих действие того же порядка вы сами убедили свой организм в том что у вас есть синяк.

Nurik Kurpekulov

Сон-отдых, и не всех людей можно при ударе"Разбудить".
Не замечали--Боль возле противоположного глаза? Признак мог проевиться уже в Реальности.
Правильно"Ваш друг, близкий, или просто знакомый человек, обманывает вас, не по своей воле, как-будто его заставляют, при этом вы не догадываясь идёте на поступки".
--Не верьте людям, кто совершал плохие поступки, кто обманывал вас, и если есть подозрение, поперегайтесь.