Ольга Михалева

Пожалуйста скажите что делать.

Уже вторые сутки около моего дома к столбу привязана собака, она воет на всю улицу. Мне ее жалко, скажите что делать, есть ли какая нибудь служба в которую можно позвонит? В общем что мне делать?

Дереник Ягутян

Отвяжи от столба и забери себе, распечатай объявления и развесь их, поспрашивай у кого нибудь, хотя смысла в этом вряд ли есть, если к ней уже два дня никто не подходит-вероятно ее просто бросили.. Так что забери пока себе, если не найдется хозяин-значит судьба, твоя собачка теперь! Судьбу не изменишь. Так, что удачи тебе!

Аня

Если тебе ее жалко, то отвяжи собаку срочно. Если боишься попроси кого-нибудь. Сфотографируй. Расклей объявления "Нашлась собака". Напиши номер телефона. И все. Жди ответа. Пока кто нибудь не позвонит, ухаживай за ней.

Алексей Куликов

Мне кажется собачку бросили, лучше забери себе или пристрой, а пока будешь пристраивать пусть у тебя поживет иначе убежит и неизвестно, что ее ждет.

Покормить, отвязать.. . Сама дорогу найдет

Георгий Карасени

Блин жалко отвижи ее и все

Сергей Nf

себе забери! и отвяжи срочно!

Геннадий Абрамов

Сам отвяжи или попроси кого-нибудь. Служба одна есть, но они помогут тем, что собаку убьют. Отлов называется. Лучше туда не звонить.

Мария Гнездилова

Есть служба МЧС, если боишься крупной собаки, вызов платный, сумму скажут по телефону. Поищи адреса и телефоны приютов и обществ защите животных, позвони. Дайте миску с питьём и похлёбкой без соли и специй.

Ирина Богданова

Если боишься, то хотя бы дай ей воды! И звони в приюты... Удачи!