Павел Ненашев

Почему в России люди, в небогатых регионах простые рабочие, могут получать такую зарплату как 7 тысяч, 10 тысяч

12 тысяч рублей, а жилье в этом регионе может стоить 40-50 тысяч долларов. В Москве распространенная зарплата рабочих - 25-40 тысяч рублей. Но стоимость жилья, однокомнатной квартиры -90-200 тысяч долларов. Почему в Сша с минимальной зарплатой в 80 тысяч рублей в переводе, за 200 тысяч долларов можно купить большой красивый кирпичный дом. Сам видел этот дом и цену мне лично за него называли. Почему в России не могут сделать достойные зарплаты рабочим и снизить цены на жилье. Почему в США могут, а у нас нет. Что мешает?

Алексей

Фанерную коробку ты с крышкой в сша купишь!

Татьяна Нефедова

почему тогда в сша полно бездомных? и по чему 80% населения не имет своего а снимает его. раз всё так дешево?

Ольга Сидорова

Чтобы получить участок под застройку, надо дать взятку. Строительную фирму наймут ту, которая даст откат. И т. д. Всё упирается в коррупцию.

Ол
Олег

Спасибо Путину за ЭТО!!!!

Ой
Ойбек

это россия

Петр Кабанов

Потому что это – Россия!

Ирина Бусова

это сука Россия

Sergei

не, в России это фантастика

Angel S

олигархи правят бал

Владимир Баранов

Почему ты тявкаешь на Россию а до сих пор не в америке?

Владимир Взоров

Не квалифицированный труд выше не оплачивается. Нигде. Кто на что учился. Квалифицированный стоит дорого. Везде.

Юльчик Марущак

зато топы получают миллионы в день..

Ольга Кравченко

в США ещё и зимы нет

Серый Горский

Если у тебя будет всё сразу, ты работать не будешь. А всё надо заработать